Обычное утро. Птички поют, солнце бьет в лицо своими лучами. Вообще, ожидать чего-то необычного от предстоящего дня не пришлось. Ведь все летние дни одинаковые, яркие, мечтательные, многие бы просто забыли о том, что скоро начнется осень, а после зима, а потом весна, а вскоре снова в мир ворвется лето. Страны, в общем-то, тоже так думали, пока не открыли свои глаза и увидели лежащих рядом… себя. Да-да, они увидели именно себя, только… Противоположного пола. Представьте, что вы просыпаетесь и видите ту же картину. Наверное, ты в шоке повалитесь на пол и будете несколько часов отходить от выше описанных событий. В таком же положении были и страны. Хотя нет, только некоторые из них. Остальные же встречали «своих гостей» в позитивном настрое. (Думаю, вы уже догадались, о ком я.) Через несколько дней все-таки оправились после этого события абсолютно все страны. Как ни крути, а им еще жить со своими копиями! Дело дрянь, конечно, если в ней не будет интриги, но это уже другая история. А вот нет, история-то та же. Все-таки, через месяц случилось довольно хорошее событие: всех пригласили на курорт, который находился на острове. Вся часть женского населения заставляла парней ходить по магазинам, а сами же, бегали по всяким салонам. То есть, приводили в себя в порядок, чтобы не опозорится в поездке. Прошла еще одна неделя и страны уже летели на тот выше упомянутый остров. Тадам! Вот начало интриги, только долетев до острова (пыщ-пыщ) все осознали, что это рай! Но…. Где же интрига? – Спросите вы. Я же промолчу и продолжу писать. Вроде все хорошо, пятизвездочный отель и бла-бла-бла, но одним утром кто-то подорвал глазное здание и все рабочие в спешке покинули остров не оставив нашим странам ничего, даже пропитания. Что же будут делать «хеталийцы»? Смогут они когда-нибудь попасть домой?

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110525/NPTUumXJ.png